
Світлодіодна лампа Biom G4 3,5W 3000K для вбудованого освітлення теплого світла
47 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001286
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа Biom G4 3.5W 1507 3000K AC/DC12 – это компактная капсульная лампа с цоколем G4 на 12 В (работает как от переменного, так и от постоянного напряжения), которая заменяет около 30–35 Вт галогена и дает теплый белый свет 3000K. Мощность 3,5 Вт обеспечивает световой поток около 330 лм, угол рассеивания 360° и силиконовый корпус с COB светодиодами делают ее подходящей для встроенных светильников, точечных светильников, мебельной и декоративной подсветки, совместимой с большинством 12В-трансформаторов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цоколь | G4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал корпуса | Силикон |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴



