
Розетка без заземлення Asfora EPH3000123 кремова електрична розетка для внутрішнього монтажу
145 ₴
- В наличии
- Код: EPH3000123
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Розетка Asfora EPH3000123 предназначена для внутреннего монтажа в монтажную коробку и используется в однофазных электрических сетях 230 В без заземления. Изделие поставляется в комплекте с механизмом, суппортом, кремовой глянцевой накладкой и одинарной декоративной рамкой, что обеспечивает полностью готовое решение для установки без необходимости дополнительных комплектующих. Корпус изготовлен из ударопрочного самозатушивающего пластика, токопроводящие контакты оснащены винтовыми клеммами для надежного подключения проводников, а степень защиты IP20 подходит для монтажа в сухих помещениях. Теплый кремовый цвет и лаконичный дизайн позволяют гармонично интегрировать розетку в классические и современные интерьеры жилых и коммерческих помещений.
Основные характеристики
-
Производитель: Schneider Electric
-
Серия: Asfora
-
Модель / артикул: EPH3000123
-
Тип изделия: электрическая розетка без заземления
-
Количество мест: 1 (одинарная)
-
Номинальный ток: 16 А
-
Номинальное напряжение: 250 В переменного тока
-
Цвет: крем
-
Монтаж: внутренний (встроенный, для монтажной коробки)
-
Заземление: отодвигающееся
-
Степень защиты: IP20
-
Материал: пластик (корпус, накладка и рамка)
-
Подсветка: нет
-
Рамка: входить у комплект (одинарна)
-
Страна бренда: Франция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Франция |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Крем |
- Цена: 145 ₴





