
Світлодіодна стрічка BIOM Professional 120-2835 24V 13,5W 1950Lm холодний білий 1м мін зам 5м бобіна
89 ₴
- В наличии
- Код: 00-00021038
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-CW-20 – это мощная профессиональная холодная белая LED лента 24В для яркой рабочей и декоративной подсветки в интерьере.
Описание товара
Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-CW-20 – негерметичная профессиональная LED лента на 24 В с 120 диодами SMD2835 на метр и мощностью 13,5 Вт/м. Холодный белый спектр 7500-8000K создает яркий, контрастный свет, поэтому лента идеально подходит для рабочей и акцентной подсветки рабочих зон, торговых площадей, витрин, полок, потолочных конструкций и современных интерьеров в сухих помещениях.
Световой поток до 1950 Лм/м при углу свечения 120° обеспечивает очень высокую яркость и равномерную световую линию, достаточную даже для основного освещения небольших зон. Класс защиты IP20 предназначен для использования внутри помещений без прямого воздействия влаги, а размеры 8×2 мм позволяют легко монтировать ленту в стандартные алюминиевые профили и мебельные системы освещения.
Лента работает от напряжения 24 В постоянного тока, потребляя 13,5 Вт/м, поэтому при подборе блока питания необходимо учитывать суммарную длину линии и добавлять 20% запаса по мощности. Профессиональная серия BPS-G3 оснащена качественными светодиодами SMD2835, усиленным белым клеящим слоем и надежными материалами, обеспечивающими стабильную работу, длительный срок службы более 30–35 тыс. часов и удобный монтаж в коммерческих и частных проектах.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента BIOM Professional BPS-G3-24-2835-120-CW-20 холодный белый, негерметичный, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Световой поток, Lm | до 1950 Lm/м |
| Температура света | 7500-8000 K (холодный белый) |
| Рабочее напряжение | DC 24V |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8×2 мм |
| Потребляемая мощность | 13,5 Вт/м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Класс защиты | IP20 (негерметичная) |
| Срок службы | >30000–35000 год |
| Производитель | BIOM Professional |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Световой поток | 1950 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 89 ₴



