
Блок живлення BIOM Professional DC24 72W 3A stick для LED стрічок металевий IP20
394 ₴
- В наличии
- Код: 00-00027324
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Блок питания BIOM Professional DC24 72W BPBLS-72-24 3А stick предназначен для питания светодиодных лент, модулей, профильных светильников и другого оборудования на 24 В суммарной мощностью до 72 Вт. Работает от сети AC 90–260V 50/60 Hz (в части продавцов указан диапазон 180–240V) и обеспечивает стабилизированное выходное напряжение DC 24V с максимальным током 3А, чего достаточно для нескольких метров 24V LED-ленты с технологичным запасом.
Корпус BPBLS-72-24 выполнен в узком stick/slim форм-факторе с металла размером 313×15×18 мм, что позволяет легко монтировать блок в мебельных нишах, алюминиевых профилях, подвесных потолках и других ограниченных пространствах. Степень защиты IP20 предусматривает использование только в сухих внутренних помещениях, а ребристая металлическая поверхность улучшает теплоотвод, обеспечивая бесшумную работу без вентиляторов даже при длительной нагрузке.
Серия BIOM Professional BPBLS ориентирована на профессиональные интерьерные и коммерческие LED-системы и оснащена защитами от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Производитель декларует гарантийный срок 24 месяца; рекомендуется оставлять 15–20% запаса по мощности (фактическая нагрузка до ~55–60 Вт) и не закрывать блок в полностью герметичные объемы, обеспечивая естественную конвекцию воздуха.
Характеристики:
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 72 W |
| Ток на выходе | 3 A |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | AC 90–260 V, 50/60 Hz |
| Тип блока | Импульсный, stick/slim, негерметичный |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 313×15×18 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 313 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 394 ₴

