
Блок живлення BIOM Professional DC12 48W 4A герметичний stick для LED-стрічок і освітлення
337 ₴
- В наличии
- Код: 00-00019657
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Герметичный блок питания BIOM Professional DC12 48W BPFS-48-12 4А stick предназначен для питания светодиодных лент, мебельного, профильного и декоративного освещения на 12 В суммарной мощностью до 48 Вт. Подключается к сети AC 170-240В и обеспечивает стабилизированное выходное напряжение DC 12В с максимальным током 4А, чего достаточно для нескольких метров LED-ленты средней или высокой плотности или группы светильников с запасом по мощности.
Корпус BPFS-48-12 выполнен в узком stick-форме-факторе из металла (алюминия) размером 283×15×18 мм, благодаря чему блок легко размещается в мебельных нишах, за фасадами, в профилях и других местах с ограниченным пространством. Степень защиты IP67 обеспечивает полную защиту от пыли и влаги, что позволяет использовать блок как в помещении, так и на улице или во влажных участках, при этом пассивное охлаждение через металлический корпус гарантирует бесшумную работу и защиту от перегрева при длительной эксплуатации.
Серия BIOM Professional BPFS ориентирована на профессиональные проекты подсветки и оснащена защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева. Рекомендуется оставлять запас 15–20% по мощности, подключая нагрузку не больше ориентивно 38–40 Вт, а также обеспечить свободный доступ воздуха к корпусу; производитель предоставляет гарантию 24 месяца.
Характеристики:
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 48 W |
| Ток на выходе | 4 A |
| Выходное напряжение | DC 12V |
| Рабочее напряжение | AC 170–240 V |
| Тип блока | Импульсный, stick/slim, герметичный |
| Материал корпуса | Металл (алюминий) |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 283×15×18 мм |
| Класс защиты | IP67 |
| Гарантийный срок | 24 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИОМ |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 48 Вт |
| Выходной ток, не более | 4 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Винтовое присоединение | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Количество фаз | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип | Бытовой |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 337 ₴



