
Світлодіодна стрічка B-LED 120-2835 12В 12Вт 14000К для акцентного освітлення 1м мін зам 5м бобіна
50 ₴
- В наличии
- Код: 00-00001605
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента B-LED 2835-120 W 14000К – это белая сверххладная LED лента 12В на диодах SMD2835 с плотностью 120 диодов на метр, негерметичная, предназначенная для яркой акцентной и декоративной подсветки, в том числе рекламных конструкций и витрин.
Описание товара
Светодиодная лента B-LED 2835-120 W 14000К имеет 120 светодиодов SMD2835 на метр, типичная потребляемая мощность около 12 Вт/м и сверххолодный белый свет с цветовой температурой 14000 K. Такой оттенок дает очень «холодное» контрастное сияние, которое хорошо подчеркивает белый цвет, стекло, металл и яркие печатные изображения, поэтому лента подходит для лайтбоксов, рекламных вывесок, витрин, контурной подсветки и эффектной декорации.
Лента является негерметичной (IP20), поэтому предназначена для использования только в сухих внутренних помещениях без попадания влаги. Угол свечения 120° обеспечивает равномерное рассеивание света, а плата шириной около 8 мм с клейкой основой позволяет легко монтировать ленту в алюминиевые профили, рекламные коробы и мебельные конструкции, образуя практически цельную линию света благодаря высокой плотности диодов.
Лента работает от безопасного напряжения 12 В постоянного тока, рассчитана на длительный срок службы (десятки тысяч часов) при условии правильного охлаждения и качественного блока питания. Для стабильной работы рекомендуется использовать блок питания с запасом мощности не менее 20% от суммарного потребления всей длины ленты и придерживаться максимальной рекомендуемой длины подключения от одного источника.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента B-LED 2835-120W 14000К, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 120 шт/м |
| Температура света | 14000 K (надхладный белый свет) |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Потребляемая мощность | ≈12 Вт/м |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | ≈8×2 мм |
| Класс защиты | IP20 (негерметичная) |
| Длина отрезка | 1 м (бухта обычно 5 м) |
| Производитель | B-LED / OEM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 50 ₴

