
Світлодіодна стрічка OEM ST-12-2835 60 діодів червона герметична 1м для підсвічування вологих приміщень мін за
29 ₴
- В наличии
- Код: 00-00016866
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-R-65 - это красная герметичная LED лента 12 В на диодах SMD2835 с плотностью 60 диодов на метр, предназначена для декоративной и акцентной подсветки как внутри помещений, так и во влажных зонах и на улице под навесом.
Описание товара
Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-R-65 имеет 60 светодиодов SMD2835 на метр, потребляет 4.8 Вт/м и обеспечивает световой поток около 300 Lm/м. Насыщенное красное свечение отлично подходит для контурной подсветки фасадов, ступеней, террас, витрин, ниш, рекламных конструкций и праздничного декора, создавая яркий выразительный цветовой акцент.
Степень защиты IP65 означает наличие влагозащищенной силиконовой / полимерной оболочки, которая защищает ленту от пыли и брызг воды, благодаря чему ее можно использовать во влажных помещениях и на улице под навесом. Угол свечения 120° обеспечивает равномерное распределение света, а плата размером 8×2 мм и клеевой слой на обороте упрощают монтаж в алюминиевые профили и на разные поверхности.
Лента работает от безопасного напряжения 12 В постоянного тока, световая отдача составляет примерно 62,5 Lm/W, заявленный срок службы – до 35 000 часов при правильном охлаждении и подборе блока питания. Для стабильной работы рекомендуется использовать блок питания с запасом мощности не менее 20% от суммарной нагрузки и соблюдать максимальную рекомендуемую длину линии, при необходимости подавая питание с двух сторон для предотвращения падения яскравості.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-2835-60-R-65 красная, герметичная, 1 м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество светодиодов | 60 шт./м |
| Световой поток, Lm | 300 Lm |
| Цвет свечения | Красный |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 4.8 Вт/м |
| Световая отдача | ≈62,5 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 8×2 мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок службы | 35 000 год |
| Класс качества | Standart |
| Производитель | OEM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Цвет свечения | Красный |
| Угол свечения | 120 град. |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Алый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Ширина ленты | 8 мм |
- Цена: 29 ₴



