
Світлодіодна стрічка OEM ST-12-5630 60 SMD5630 12V 15Вт 1400Lm холодний білий 1м мін зам 5м бобіна
52 ₴
- В наличии
- Код: 00-00014370
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Светодиодная лента OEM ST-12-5630-60-CW-20-V2 - это мощная белая (холодная) LED лента 12В на диодах SMD5630, негерметичная, предназначенная для яркой декоративной и почти полноценной общей подсветки интерьера.
Описание товара
Светодиодная лента OEM ST-12-5630-60-CW-20-V2 имеет 60 высокоярких светодиодов SMD5630 на метр, потребляет 15 Вт/м и обеспечивает световой поток около 1400 Lm/м. Холодный белый свет с цветовой температурой 6000-6500 K дает интенсивное контрастное освещение, что хорошо подходит для подсветки потолков, ниш, рабочих зон, витрин, кухонных столешниц и линейных светильников.
Класс защиты IP20 означает, что лента предназначена для использования в сухих внутренних помещениях без контакта с влагой. Угол свечения 120° обеспечивает широкое равномерное рассеивание света, а плата размером 10×2 мм позволяет монтировать ленту в стандартные алюминиевые профили, мебельные ниши и декоративные конструкции; линейка OEM ST относится к классу «Стандарт» с улучшенной яркостью диодов нового поколения.
Лента работает от безопасного напряжения 12 В постоянного тока, световая отдача составляет около 95Lm/W, а ориентируемый срок службы – до 20 000 часов. Для стабильной работы рекомендуется использовать блок питания с запасом мощности не менее 20% от суммарного потребления и соблюдать ограничения по максимальной длине линии, подводя питание с обоих концов при более длинных участках.
Характеристики
| Назва | Светодиодная лента OEM ST-12-5630-60-CW-20-V2 белый, негерметичная, 1м |
|---|---|
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Количество светодиодов | 60 шт/м |
| Световой поток, Lm | 1400 Lm |
| Температура света | 6000-6500 K (холодный белый свет) |
| Рабочее напряжение | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 15 Вт/м |
| Световая отдача | ≈95 Lm/W |
| Угол свечения, ° | 120° |
| Размер | 10×2 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Срок службы | 20000 год |
| Класс качества | Standart |
| Производитель | OEM |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Мощность | 15 Вт |
| Световой поток | 1400 лм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Цвет | Белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Ширина ленты | 10 мм |
- Цена: 52 ₴






