
Вимикач двоклавішний кнопковий Asfora білий без рамки для управління освітленням
245 ₴
- В наличии
- Код: EPH1170121
- +380 (99) 355-89-04Vodafone
Вимикач Asfora EPH1170121 - это двухклавишная кнопка без фиксации, которая при нажатии подает короткий электрический импульс, поэтому идеально подходит для управления импульсными реле, лестничными автоматами и другими схемами централизованного освещения. Механизм комплектуется металлическим суппортом и белой глянцевой накладкой на две клавиши, но поставляется без декоративной рамки – ее можно отдельно подобрать из одинарных или многоместных рамок серии Asfora. Самозажимные клеммы обеспечивают быстрое и надежное подключение проводников, а лаконичный дизайн и белый цвет позволяют органично совместить выключатель с другими изделиями Asfora в интерьере.
Основные характеристики
-
Производитель: Schneider Electric
-
Серия: Asfora
-
Модель / артикул: EPH1170121
-
Тип изделия: выключатель кнопочный (push-button), 2‐клавишный, без фиксации
-
Количество клавиш: 2
-
Номинальный ток: 10 А
-
Номинальное напряжение: 250 В AC
-
Цвет: белый, глянцевый
-
Монтаж: скрытый (врезной, в монтажную коробку)
-
Тип клемм: самозажимные
-
Подсветка / индикация: нет
-
Степень защиты: IP20
-
Материал: пластик (ABS, негорючий), металлический суппорт
-
Рамка: не входить у комплект (без рамки)
-
Страна производства: Болгария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Страна производитель | Бельгия |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество каналов | 2 |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Максимальная нагрузка на линию | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Покрытие | Глянцевое |
| Мощность | 2300 Вт |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Клавишный |
- Цена: 245 ₴




