
Светильник GTV LONDON 10W IP54 4000K 58см черный садовое освещение для улицы и участка
2 868,60 ₴
- В наличии
- Код: LD-LON10W58P-10
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовые светильники London – это стильное и современное решение для освещения открытых пространств. Они состоят из двух столбов разной высоты, 58 см и 78 см, и бра, которые вместе образуют объединенный и эстетичный набор. Эти светильники оснащены энергосберегающими светодиодами, излучающими нейтральный свет с цветовой температурой 4000 K, благодаря этому они создадут приятную атмосферу и идеально освещают окружающую среду, обеспечивая комфорт и безопасность во время вечерних прогулок или встреч на свежем воздухе. Световой поток – 720 лм. Это позволит эффективно освещать большие площади. Каждая из ламп имеет класс защиты IP54, это означает, что они устойчивы к пыли и влаге, что необходимо для внешних условий. Это делает садовые светильники London не только стильными, но и прочными и устойчивыми к неблагоприятным погодным условиям. Корпуса светильников изготовлены из алюминия, что придает им элегантный и современный вид, обеспечивая при этом прочность и долговечность конструкции. Алюминий также легок и прост в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Размеры | |
| Высота | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36м міс |
| За типом монтажу | наземний |
| Заявлений термін служби | 40000 г |
| Цвет | Серый |
| Колір світла | Нейтральний |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Место установки | для тераси |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Мощность | 10W Вт |
| Размер | 580х134мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура світла | 4000K |
| Тип | паркові|сучасні |
Информация для заказа
- Цена: 2 868,60 ₴









