-26%

Светодиодный аварийный светильник MALDINI-2 13W автономный резервный осветительное устройство
749 ₴
555 ₴
- В наличии
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себя светильник по нраву. Наш ассортимент включает широкий спектр внешнего и внутреннего освещения, светильников и аксессуаров по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы трековый светильник, люстру или настольную лампу, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодный светильник аварийный MALDINI-2 13W – надежный и энергоэффективный светильник для резервного освещения. Особенностью светильников такого типа, является встроенный аккумулятор, позволяющий ему работать автономно при отсутствии электроэнергии.
Светильник постоянно светится, питаясь от сети 220В. При отключении электроснабжения он перейдет в автономный режим работы от аккумулятора. В данной модели это – свинцово-кислотная батарея. И будет работать до появления электроэнергии в сети или до полного использования заряда, если электричество так и не появится.
Он имеет два режима свечения, а именно: приближенное к естественному дневному, холодное белое с заметной синеватостью (7000К), и холодное свечение с голубым оттенком (9000К).
Если вы хотели купить аварийный светильник, который будет эффективно работать при прекращении подачи электроэнергии, аварий или других форс-мажорных ситуаций, то MALDINI — это именно то, что вам нужно!
Аварийные светильники будут полезными в большинстве мест общественного пользования такими как: учебные заведения, админстроительные и офисы, кинотеатры, торговые центры, и т.д. Также, аварийное освещение пригодится в ситуациях, когда нужно оперативно восстановить рабочий процесс и предотвратить травматизации людей. Например в операционных, диспетчерских пунктах, в службах спасения, на производствах, объектах стратегического значения, и т.д.
MALDINI обеспечит достаточный уровень освещения для лучшей ориентированности в темных или замёрзших помещениях, коридорах, и т.д. Что позволит быстро и эффективно вывести людей из опасных зон в случае чрезвычайных и экстримальных ситуаций.
Однако важно отметить, что светильник должен базовая защита от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для таких условий как дождь или погружение в воду.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Автономный аварийный режим – наличие аккумуляторной батареи
⦁ Возможность регулировать температуру свечения 7000K-9000K
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости и т.д. Приятных покупок из HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2x4V 0.9Ah свинцево-кислотний |
| Гарантийный срок | 2 роки міс |
| Цвет | Белый |
| Колірність | 7000K, 9000K |
| Корпус | пластик |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz В |
| Мощность | 13W Вт |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 245мм x 75мм x 45мм |
| Световой поток | 330 lm лм |
| Спосіб заряджання | Кабель живлення |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Аварійний |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Тривалість заряджання | 24 год |
| Тривалість роботи | 3 год |
Информация для заказа
- Цена: 555 ₴


