-26%

Светодиодный аварийный светильник ROBSON 3W для резервного освещения автономный светильник
571 ₴
423 ₴
- В наличии
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себя светильник по вкусу.
Наш ассортимент включает широкий спектр внешнего и внутреннего освещения, светильников и аксессуаров по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы трековый светильник, люстру или настольную лампу, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодный светильник аварийный ROBSON 3W
ОСНОВНІ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТА ПЕРЕВАГИ:
Светодиодный светильник аварийный ROBSON – надежный и энергоэффективный светильник для резервного освещения. Он также указывает направление выхода в случае экстренной эвакуации людей из здания. Светильник выполнен в виде информационного табло со встроенным аккумулятором, что позволяет ему работать автономно при отсутствии электроэнергии.
Обратите внимание, что витильник постоянно светится, питаясь от сети 220В. А при отключении электроснабжения он перейдет в автономный режим работы от аккумулятора. В данной модели это – свинцово-кислотная батарея. И будет работать до появления электроэнергии в сети или до полного использования заряда, если электричество так и не появится.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Если вы хотели купить аварийный светильник, который будет эффективно работать при прекращении подачи электроэнергии, аварий или других форс-мажорных ситуаций, то светодиодный светильник аварийный ROBSON — это именно то, что вам нужно! Тем не менее, важно отметить, что светильник имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для таких условий как дождь или погружение в воду.
Аварийные светильники будут полезными в большинстве мест общественного пользования такими как: учебные заведения, админстроительные и офисы, кинотеатры, торговые центры, и т.д. ROBSON обеспечит достаточный уровень освещения для лучшей ориентированности в темных или замёрзших помещениях, коридорах, и т.д. Что позволит быстро и эффективно вывести людей из опасных зон в случае чрезвычайных и экстремальных ситуаций. Поскольку он предназначен для информирования людей о местонахождении аварийного ВЫХОДА, то его лучше устанавливать над дверью, на лестнице, над выходом из здания.
ЦВЕТСТВО И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Светодиодный светильник аварийный ROBSON обеспечивает ровный, комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
ОСОБЛИВОСТІ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Автономный аварийный режим – наличие аккумуляторной батареи
⦁ Повышенная ступня защиты от влаги и пыли – ІР65
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости и т.д. Приятных покупок из HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительная комплектация | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1.2V 0.35Ah нікель-кадмієвий |
| Гарантийный срок | 2 роки міс |
| Цвет | Зелений, Сірий |
| Колірність | 6400K |
| Корпус | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz В |
| Мощность | 3W Вт |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 150мм х 22мм х 355мм |
| Световой поток | 100 lm лм |
| Спосіб заряджання | Кабель живлення |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Аварійний |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Тривалість заряджання | 24 год |
| Тривалість роботи | 2 год |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴





