-26%

Светодиодный светильник аварийный KANU 8W для резервного освещения с литиевым аккумулятором IP65
1 596 ₴
1 182 ₴
- В наличии
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В HOROZ ELECTRIC мы заботимся, чтобы каждый нашел себя светильник по нраву. Наш ассортимент включает широкий спектр внешнего и внутреннего освещения, светильников и аксессуаров по лучшей цене. Независимо от того, ищете ли вы трековый светильник, люстру или настольную лампу, вы можете найти их в HOROZ ELECTRIC.
Подходящее освещение является не только элементом интерьера любой квартиры, офиса или коммерческого помещения. Свет всегда помогает создать атмосферу уюта, подчеркнуть детали и статус. Если вы желаете максимально правильно использовать освещение в комнате, скомбинируйте несколько видов светильников. Выберите например: люстры, точечное освещение, LED лампы, светодиодные ленты, настольные лампы и элементы декора.
Светодиодный светильник аварийный KANU 8W – надежный и энергоэффективный светильник для резервного освещения. Особенностью светильников такого типа, является встроенный аккумулятор, позволяющий ему работать автономно при отсутствии электроэнергии.
Светильник постоянно светится, питаясь от сети 220В. При отключении электроснабжения он перейдет в автономный режим работы от аккумулятора. В данной модели это – литиевая батарея. И будет работать до появления электроэнергии в сети или до полного использования заряда, если электричество так и не появится.
Если вы хотели купить аварийный светильник, который будет эффективно работать при прекращении подачи электроэнергии, аварий или других форс-мажорных ситуаций, то KANU — это именно то, что вам нужно! Он с легкостью подойдет, как для внутренней подсветки, так и для наружного освещения. Поскольку, у него повышенная степень защиты от внешних воздействий IP65, а именно: от воды, влаги, пыли, перепадов температуры и т.д.
Аварийные светильники будут полезными в большинстве мест общественного пользованиятаки как: учебные заведения, админстроительные и офисы, кинотеатры, торговые центры, и т.д. Также, аварийное освещение пригодится в ситуациях, когда нужно оперативно отполнить рабочий процесс и предотвратить травматизацию людей. Например в операционных, диспетчерских пунктах, в службах спасения, на производствах, объектах стратегического значения, и т.д. KANU обеспечит достаточный уровень освещения для лучшей ориентированности в темных или зажаренных помещениях, коридорах, и т.д. Что позволит быстро и эффективно вывести людей из опасных зон в случае чрезвычайных и экстримальных ситуаций.
Этот лед светильник обеспечивает ровный, комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6000К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Автономный аварийный режим – наличие аккумуляторной батареи
⦁ Повышенная ступня защиты от влаги и пыли – ІР65
Если вам удобно покупать онлайн у вас есть возможность заказать и сразу оплатить заказ на нашем сайте. Для еще более простого поиска вы найдете фильтры по стилю, назначению, размеру, мощности, стоимости и т.д. Приятных покупок из HOROZ ELECTRIC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 3.7V 2400Ah літієвий |
| Гарантийный срок | 2 роки міс |
| Цвет | Белый |
| Колірність | 6000K |
| Корпус | пластик |
| Напряжение | 220-240V/50-60Hz В |
| Мощность | 8W Вт |
| Ресурс роботи | 20.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 308мм х 52мм х 160мм |
| Световой поток | 280 lm лм |
| Спосіб заряджання | Кабель живлення |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Аварійний |
| Тип світлодіода | SMD LED |
| Тривалість роботи | 3 год |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴



