-26%

Светодиодная лампа аккумуляторная DURALITE-12 12W E27 6400K для освещения помещений батарейная лампа
394 ₴
292 ₴
- В наличии
+380 (67) 115-62-26
Kyivstar- +380 (99) 355-89-04Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-ION 2200 mAh 3.7V |
| Аналог лампи розжарування | 96 W |
| Гарантийный срок | 2 роки міс |
| Колірність | 6400K |
| Угол рассеивания | 200° град. |
| Напряжение | 100-250V/50-60Hz В |
| Мощность | 12W Вт |
| Ресурс роботи | 30.000 Hrs |
| Розміри(ДхШхВ) | 158мм х 75мм |
| Световой поток | 1150 lm лм |
| Тип світлодіода | SMD LED |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴



